Villa Gino'S House

Servicios principales

  • 90 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a unos 4 km del Col Visentin, la Villa Gino'S House Valmorel, de 90 m², ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

    La Chiesa della Madonna di Pare está a unos 10 minutos en coche, mientras que Conegliano se encuentra a 21 km de este chalet. La villa se encuentra cerca de la Estación de Esquí Valmorel.

    La Villa Gino'S House dispone de un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también están equipados con secador de pelo, albornoces y toallas de baño para tu comodidad.

    Este alojamiento ofrece una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor para cocinar y cenar. También puedes utilizar hervidor eléctrico, lavavajillas y utensilios de cocina para prepararte la comida.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia025029-LOC-00023,IT025029C2DSC9JARS

    Opciones de habitaciones en Villa Gino'S House Valmorel

    La Villa Gino'S House dispone de un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también están equipados con secador de pelo, albornoces y toallas de baño para tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Gino'S House Valmorel Gimnasio foto Villa Gino'S House Valmorel Aseos foto Villa Gino'S House Valmorel Aseos foto Villa Gino'S House Valmorel Habitación foto Villa Gino'S House Valmorel Cocina foto Villa Gino'S House Valmorel Aseos foto Villa Gino'S House Valmorel Habitación foto Villa Gino'S House Valmorel Camas foto Villa Gino'S House Valmorel Camas foto Villa Gino'S House Valmorel Camas foto
    Chalé de 2 Dormitorios

    Tamaño: 90 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Gino'S House Valmorel

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Gino'S House Valmorel

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con hervidor eléctrico, lavavajillas y utensilios de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Se admiten mascotas en la Villa Gino'S House?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Villa Gino'S House.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Gino'S House?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Gino'S House, podrán explorar la Estación de Esquí Valmorel (a 1 km), el Col Visentin (a 4 km) y la Chiesa della Madonna di Pare (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Gino'S House Valmorel